Весна приходит с новой коллекцией Polaroid 2017


Новые модели солнцезащитных очков Polaroid из коллекции 2017 года поступили в широкую продажу. Чем порадовал новый каталог поклонников бренда?


Мужская коллекция


Очевидно, что с мужской коллекцией дизайнеры Polaroid в этом году решили обойтись без смелых экспериментов. Новая линейка для мужчин получилась довольно лаконичной и строгой, охватив только самые востребованные формы и стили.


  


Мужские очки Polaroid 2017 в каталоге



Женская коллекция


В женскую коллекцию традиционно вошли модели на стыке классики и моды. Тренды нового сезона не терпят компромиссов: оправы очков выглядят либо нарочито утяжелёнными, либо гипертрофированно изящными. И, безусловно, в фаворе коллекции новые интерпретации формы "кошачий глаз".


     


Женские очки Polaroid 2017 в каталоге



Унисекс коллекция


Полем для смелых дизайнерских экспериментов стали унисекс-линейки. Основной темой новинок стали неожиданные сочетания пластиковых и металлических элементов в оправах традиционных форм.



Унисекс очки Polaroid 2017 в каталоге



Эти и другие новинки уже доступны в продаже в наших дисконт-центрах в Москве и Санкт-петербурге и в интернет-магазине с доставкой по всей России. Желаем вам приятных покупок и поздравляем с наступлением весны! :) 

Добавить комментарий